Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

пятница, 26 мая 2017 г.

Итоговые просмотры учебно-творческих работ

На художественном отделении областной школы искусств проходят итоговые просмотры учебно-творческих работ, выполненных учащимися отделения во во втором полугодии 2016-2017 учебного года.

четверг, 4 мая 2017 г.

Итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 уч.год

На художественном отделении 2 мая 2017 года состоялся итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год: 
Ссылка на АЛЬБОМ

понедельник, 1 мая 2017 г.

Результаты ХХIV конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска

В конце апреля состоялся XXIV конкурс на соискание стипендии мэра в области изобразительного искусства среди учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств г. Иркутска. Конкурс состоял из двух этапов: 
1-й тур - конкурс-выставка работ (4 работы в разных жанрах от каждого соискателя) 
2-й тур - очный, победители 1-го тура выполняли творческое задание с натуры в присутствии членов конкурсной комиссии. 
Познакомиться с работами всех участников 1-го тура можно по ссылке:https://yadi.sk/d/OqFtQ_fO3H9zpH

Поздравляем учащихся нашей Школы - победителей ХХIV конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска
  • 1 место - Зарубина Полина. 2 кл. преподаватель Черноусова М.Д., 
  • Дипломанты Гарнцева Евгения, Мантыков Константин, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 



Результаты Международного конкурса-выставки молодежного и детского творчества «Моя семья, Мой край, Моя страна»-2017. Алтайский край, г. Барнаул

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 
Международного конкурса-выставки молодежного и детского творчества 
«Моя семья, Мой край, Моя страна» - 2017 год
Алтайский край, г. Барнаул 
  • Диплом 1 степени - Тушинцева Анастасия, 3 класс преподаватель Юшкова С.П. 
  • Диплом 2 степени - Карманова Александра, 4 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. - 
  • Диплом 3 степени - Огай Даниил, 3 класс, преподаватель Маршалкина Л.В.., Хайрулина Дарья, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д., Медведева Маргарита, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д. , Кузечева Дарья 3 класс, преподаватель Юшкова С.П.- 
Спец. диплом за художественную выразительность: 
  • Веприкова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Зарубина Полина, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д. 
  • Кузнецов Дмитрий, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Мантыков Константин 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Провоторова Елизавета, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д. 
  • Сиренова Полина, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Теленьков Георгий 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Фещенко Анна, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д. 
  • Холхоева Ксения, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д. 
  • Черниговская Мария, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Черноусов Илья, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • Шихалеева Елизавета, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В.

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Публикация в журнале «Педагогический имидж: от идеи к практике»

В журнале «Педагогический имидж: от идеи к практике», издаваемом  Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».опубликована информация о школе (разворот с фотографиями работ уч-ся школы, подборка информации об учащейся школы Медведевой Маргариты) 




Результаты Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава
  • 1 место – Мантыков Константин, Веприкова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 2 место – Куликова Екатерина, Попова Анна, 2 класс, преподаватель Дюжева В.М., Московских Карина 3 кл. преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 3 место – Славнов Кирилл, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В., Добровольская Софья. 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Дипломанты: Третьякова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В..Тушинцева Анастасия 3 класс, преподаватель Юшкова С.П.


Результаты Городского фестиваля – конкурса «Весенняя капель»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Городского фестиваля – конкурс «Весенняя капель» 
  • Лауреат 3 место КУЗЕЧЕВА ДАРЬЯ, 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Дипломант МАНТЫКОВ КОНСТАНТИН