Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

воскресенье, 8 октября 2017 г.

Поздравляем победителей Международного конкурса художественного творчества «Славное море» 2017 г. - учащихся художественного отделения ГОБУДО Иркутской областной ДШИ


https://yadi.sk/a/RJoGR2VF3NZN7x  - альбом с работами учащихся ГОБУДО ИОДШИ, участвовавших в Международном конкурсе "Славное море" в 2017 году.

Лауреаты - I место:
  • Кузнецов Дмитрий, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Мантыков Константин, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Сиренова Полина, преподаватель: Поликарпочкина Ю. В. 
  • Фещенко Анна, преподаватель: Черноусова М.Д. 
Лауреаты - II место:
  • Аграфонов Юрий, преподаватель:Черноусова М. Д. 
  • Зарубина Полина, преподаватель: Черноусова М.Д. 
  • Черноусов Илья, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Кузнецов Дмитрий, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
Лауреаты - III место:
  • Жмурова Алёна, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Шихалеева Елизавета, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Подлесный Богдан, преподаватель: Поликарпочкина Ю. В. 
  • Московских Карина, преподаватель: Поликарпочкина Ю. В. 
Дипломанты - IV место:
  • Третьяков Александр, преподаватель: Поликарпочкина Ю. В. 
  • Веприков Александр, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Теленков Георгий, преподаватель: Юшкова С. П. 
  • Быкова Софья, преподаватель: Юшкова С.П. 
  • Тушинцева Анастасия, преподаватель: Юшкова С.П. 
  • Лохова Полина, преподаватель: Юшкова С. П. 
Дипломанты - V место:
  • Черниговская Мария, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В. 
  • Черноусов Илья, преподаватель: Поликарпочкина Ю.В.

пятница, 1 сентября 2017 г.

Результаты интернет - конкурса академических работ по рисунку и живописи среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ Иркутской области (5 - 30 июня 2017 г.)

Поздравляем победителей  интернет-конкурса академических работ по рисунку и живописи среди учащихся ДХШ и художественных отделений 
ДШИ Иркутской области   (5 - 30 июня 2017 г.)

Номинация РИСУНОК
  • Диплом 2 степени - Третьякова Александра, 14 лет, преподаватель Поликарпочкина Ю.В.
  • Диплом 3 степени - Козоброд Дарья, 15 лет,  преподаватель Маршалкина Л.В.
Номинация ЖИВОПИСЬ
  • Диплом 1 степени - Гарнцева Евгения, 14 лет,  преподаватель Поликарпочкина Ю.В..
  • Диплом 2 степени - Кучковская Диана, 15 лет, преподаватель Горбунова И.И.
  • Диплом 2 степени -Вагина Анна, 14 лет, преподаватель Поликарпочкина Ю.В.
  • Диплом 3 степени - Белоусова Елизавета, 13 лет, преподаватель Поликарпочкина Ю.В.,
  • Диплом 3 степени - Горленко Мария, 14 лет,  преподаватель Горбунова И.И. 


пятница, 26 мая 2017 г.

Итоговые просмотры учебно-творческих работ

На художественном отделении областной школы искусств проходят итоговые просмотры учебно-творческих работ, выполненных учащимися отделения во во втором полугодии 2016-2017 учебного года.

четверг, 4 мая 2017 г.

Итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 уч.год

На художественном отделении 2 мая 2017 года состоялся итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год: 
Ссылка на АЛЬБОМ

понедельник, 1 мая 2017 г.

Результаты ХХIV конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска

В конце апреля состоялся XXIV конкурс на соискание стипендии мэра в области изобразительного искусства среди учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств г. Иркутска. Конкурс состоял из двух этапов: 
1-й тур - конкурс-выставка работ (4 работы в разных жанрах от каждого соискателя) 
2-й тур - очный, победители 1-го тура выполняли творческое задание с натуры в присутствии членов конкурсной комиссии. 
Познакомиться с работами всех участников 1-го тура можно по ссылке:https://yadi.sk/d/OqFtQ_fO3H9zpH

Поздравляем учащихся нашей Школы - победителей ХХIV конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска
  • 1 место - Зарубина Полина. 2 кл. преподаватель Черноусова М.Д., 
  • Дипломанты Гарнцева Евгения, Мантыков Константин, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В.